09.11.2011, 23:31
|
#32
|
|
Птица- говорун
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 67
|
Re: Выставка в Павлодаре, WCF, клуб Форвард
Цитата:
Сообщение от Silver mist
Вы как я понимаю заводчик пока с небольшим стажем и не можете поставить себя на место человека который несколько лет работает улучшает породный тип вкладывает в это силы немалые средства и тд продает людям котенка пэт класса без разведения и в итоге получается такая нехорошая ситуация .
Для этого здесь и пишут чтобы разобрались и приняли меры ,а не для того чтобы "бодаться"
|
А я как раз и не заводчика имела ввиду в в смысле " Бодаться". а таких же организаторов , тех кто тоже организует выставки, можно подумать у них ляпов и проколов не бывало,может просто везло больше, и не озвучивали))) Но тем не менее, делать крайним организаторов ИМХО глупо, да , ошиблись, да надо было перепроверить. Но в данной теме создается впечатление злорадства, над этой проблемой. Некоторые прям рады , и счастливы от того , что кто то "споткнулся". Во всяком случае мне так показалось из некоторых постов.
А вот как раз заводчика я прекрасно понимаю, и хоть как вы правильно заметили я с небольшим стажем, все равно прям кожей ощущаю такую несправедливость. Сама никогда не была халявщицей, и их же не признаю ни в каком виде. Так что не путайте белое с черным. Тут вина только одного человека , это владелица этого кота, но с нее что... взятки гладки. А вот организаторам , это да , вот они кидайтесь в них))) а некоторым это прям приятно сделать. Все ИМХО.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Елена
Точнее и не скажешь!
Добавлено через 8 минут
Так у вас ,всё ещё впереди! К примеру ,запишитесь на выставку 4 декабря. если на титулы,то сертификат титульный попросят и скан родухи или метрики...а как орг может по-другому перепроверить дату рождения...)))
Добавлено через 11 минут
Это из темы выставки 4 декабря.....
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на выставку МОЖНО по адресу:
г. Астана, ул. Московская 29 в ЗОО магазине
"Четыре Лапы"
Пон, Вт., чет.,пят, суб с 10-14 часов или по е-mail: duet.club2011@yandex.ru . для тех, кто
заполняет заявочный лист от руки, просьба, прикладывать к заявочному листу копию родословной, для корректного заполнения каталога.
Предварительная регистрация на выставку с внесением в каталог до 28 ноября 2011 г.
Для участия в выставке необходимо иметь:
1 Справку о состоянии здоровья или вет. cвидетельство по форме ¹ 1 (для
иногородних);
2) Шторки и подстилку в клетку (50х45х50), лоток, мисочку с водой;
3) Копию документа о происхождении;
4) Титульные сертификаты.
|
Спасибо, я подумаю))))
Ну вот... и себя любимую ( свою выставку)как не пропиарить))))Это разрешено? в данной теме?
Последний раз редактировалось Моякош; 09.11.2011 в 23:39.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|