У важаемые любители собак. Я никого обидеть не хочу. Но мы всего за лето собрались 2 раза выехать на природу. А проводить соревнования я вообще непредставляю как это возможно при нашем общем "желаниее" и "занятости" может хватит воздух сотрясать и реально ктонибудь предложит, что нибудь? Или все ограничесться опять красыви словами.
Я каждое утро со своими собаки прохожу 5-6 км, и каждые выходные выезжаю на природу. Давайте для начало выйдем в степь и там, что нибудь придумаем. Или опять у всех будет работа дети семьи?
И желание посидить обмусолить все это только в инете. С себя обещаю победителю дня. Текилу "Олмега Голд"
Начало призового фонда положе.
Нетеряйтесь любители собак.
Добавлено через 3 минуты
Есть еще одно рпедложение. Может работники клуба нам предложат какую нибудь програму? А мы как раз до выходных все решим и обмазгуем. У них опыто побольше.
Последний раз редактировалось Блэк Джо; 24.10.2011 в 16:45.
Причина: Добавлено сообщение