Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 14:14   #11
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Чтоб уши стояли..хэлп

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Ой, тут совсем замудреная история ))) - щенка брали в деревне, просто ну ооочень понравился ! Хотя изначально ездили смотрели щенков с документами... А в эту клопышку просто влюбились - забрали сразу без раздумий ! Мама НО, папа ВЕО (у родителей документы даже не смотрели, я так поняла там не всё доделано). Влюбились в ребенка с первого взгляда , остальное сразу стало не важно.
Я себе собирался брать после отпуска, позвонил заводчице узнать, будут ли к тому времени щенки на продажу. Мне сказали, что будут, и что есть сейчас. Я решил заехать посмотреть на тех, которые есть, да и на родителей тех, которые будут... Свою увидел и понял, что она прямо сейчас поедет со мной домой. А через 10 дней пришлось отвозить на передержку, так как в отпуск уехал.
Цитата:
Такая лапушка ! А к ухам привыкнет ))) Походите подольше, что бы уж наверняка встало и больше не падало.
Ну так она уже привыкла. Правда, она уже вообще привыкла, что в ухе постоянно какая-то дрянь приклеена, так что даже не возмущается
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Я и у нас редко видела. Даже не могу сейчас хотя бы 1 собаку вспомнить конкретную. А к 6-7 мес само собой в норме уши должны стоять, т.к. если к 4-4,5 есть видимая проблема с постановкой ушей, обычно сразу клеят и к 5-6 мес уже проблемы нет.
Я тоже конкретно не буду говорить, чтобы людей не обидеть, но - очень много с развевающимися ушами. Если бы не было так много - не стал бы поднимать тему.
Цитата:
Ну наконец-то хоть кого-то вы послушали и все-таки подклеили уши так как положено!
Но при этом торчали они и после неправильной подклейки Другое дело, что торчали в разные стороны, но торчали же
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.