| 
	
		|  |  
	
	
		
	
	
	
		|  05.10.2011, 16:08 | #1 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 03.03.2010 Адрес: Семей 
					Сообщений: 1,062
				 Сказал(а) спасибо: 1,264 
		
			
				Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
			
		
	Подарков: 3 
				Вес репутации: 82      | 
				 Re: 9 октября г.Семей Международная выставка Кошек 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от telex94  Анка,спасибо, мы пока думаем,а DSX-сколько оценок? |  Регистрация продлена до 7 октября 2011 г. 
 В отношении оценок Вам написали 2 оценки неправильно, у Вас будет 3 оценки.
 
Заявочный лист прилагаем.
Добавлено через 2 минуты 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Maria_Storm  Бест и бест ин шоу будет? |  Конечно будет!
Добавлено через 3 минуты 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от ta_vps  Анка, заявочку скинула на почту.Хочу уточнить, по поводу формы №1, для чего её оформлять, когда по новым правилам, необходима лишь запись в паспорте от вет. врача о клиническом осмотре и здоровье животного, за подписью и печатью, и отметка главного ветеринара города (его зама), его печать и роспись.
 |  Форму №1 иногда требуют в России (Рубцовск), Вам, конечно, достаточно наличие ветпаспорта и необходимых прививок.
Добавлено через 4 минуты 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от sheff  Здравствуйте .white cat скажите пожалуйста а на выставки будут выставляться манчкины? может кто с России к вам приедит? |  Добрый день!
 
На выставку манчкины не регистрировались, к сожалению.
		 
		
		
		
			
				__________________тел 8777 5430101
 Собака лает, караван идет...
 
				 Последний раз редактировалось Анка; 05.10.2011 в 16:13.
					
					
						Причина: Добавлено сообщение
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  05.10.2011, 16:54 | #2 |  
	| Птица- говорун 
				 
				Регистрация: 18.08.2008 Адрес: Усть-Каменогорск 
					Сообщений: 992
				 Сказал(а) спасибо: 138 
		
			
				Поблагодарили 67 раз(а) в 52 сообщениях
			
		
	Подарков: 2 
				Вес репутации: 74      | 
				 Re: 9 октября г.Семей Международная выставка Кошек 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Анка  Форму №1 иногда требуют в России (Рубцовск), Вам, конечно, достаточно наличие ветпаспорта и необходимых прививок.
 |  Может это мне так везёт, но ни на таможне и ни на одной выставке с начала года, эту форму никто не проверял, всем достаточно записи в паспорте 
   
конечно помимо всех полагающихся прививок: бешенство, инфекции и дерматомикозы.
		 
		
		
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  06.10.2011, 00:23 | #3 |  
	| Завсегдатай 
				 
				Регистрация: 06.08.2011 Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан) 
					Сообщений: 266
				 Сказал(а) спасибо: 32 
		
			
				Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
			
		
	Подарков: 4 
				Вес репутации: 54      | 
				 Re: 9 октября г.Семей Международная выставка Кошек 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от ta_vps  Может это мне так везёт, но ни на таможне и ни на одной выставке с начала года, эту форму никто не проверял, всем достаточно записи в паспорте    
конечно помимо всех полагающихся прививок: бешенство, инфекции и дерматомикозы. |  А разве нам на местную областную выставку тоже необходимо поставить запись от зам. гл. вет.инспектора??? 
Мне кажется, для жителей ВКО нужны только все поставленные вовремя прививки в вет паспорте.
		 
		
		
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  06.10.2011, 11:18 | #4 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 03.03.2010 Адрес: Семей 
					Сообщений: 1,062
				 Сказал(а) спасибо: 1,264 
		
			
				Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
			
		
	Подарков: 3 
				Вес репутации: 82      | 
				 Re: 9 октября г.Семей Международная выставка Кошек 
 
			
			[quote=ta_vps;826092]Может это мне так везёт, но ни на таможне и ни на одной выставке с начала года, эту форму никто не проверял, всем достаточно записи в паспорте    
конечно помимо всех полагающихся прививок: бешенство, инфекции и дерматомикозы.[/QUOT
 
Мы с Вами согласны! 
Но в ряде областей России эти требования сохраняются. 
Например, город Рубцовск
Добавлено через 10 часов 52 минуты 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от white cat  А разве нам на местную областную выставку тоже необходимо поставить запись от зам. гл. вет.инспектора???Мне кажется, для жителей ВКО нужны только все поставленные вовремя прививки в вет паспорте.
 |  Кстати, форму №1 требуют транспортники при передвижении на ж/д транспорте в обязательном порядке! Мы сейчас привезли собаку Акиту с Алматы, нас заставили оформлять форму № 1 даже по территории Казахстана! Поэтому на выставке мы информативно доводим о необходимости наличия справки №1 для иногородних, чтоб у них не возникло проблем в пути следования. Для ветврача на выставке достаточно наличие ветпаспорта и необходимых прививок.
		
		
		
		
			
				__________________тел 8777 5430101
 Собака лает, караван идет...
 
				 Последний раз редактировалось Анка; 06.10.2011 в 22:11.
					
					
						Причина: Добавлено сообщение
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  07.10.2011, 17:42 | #5 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 03.03.2010 Адрес: Семей 
					Сообщений: 1,062
				 Сказал(а) спасибо: 1,264 
		
			
				Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
			
		
	Подарков: 3 
				Вес репутации: 82      | 
				 Re: 9 октября г.Семей Международная выставка Кошек 
 
			
			В Клуб «Шыгыс» Питомник «Ырыс» г-же Маршалкиной О. 
от председателя ФЦ «Аида-Зоосфера» Анисимовой С.
 
По настоянию Маршалкиной У. (дочери Маршалкиной О.) заявляю следующее: 
ФЦ «Аида-Зоосфера» отказала Маршалкиной У. в регистрации на Международную выставку кошек 9 октября 2011 г. на основании неэтичного поведения председателя клуба Маршалкиной О. в отношении клуба «Аида-Зоосфера» и на следующий день вернула ей взнос за регистрацию (4000 тенге), принятый ошибочно работником клуба. Данное решение было принято на основании «Правил проведения выставок системы МФА».  
А именно: … 
ПРИМЕЧАНИЕ: ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ В ПРАВЕ ОТКАЗАТЬ ЭКСПОНЕНТУ В УЧАСТИИ в выставке. Основанием могут служить: долги по предыдущим выставкам, НЕЭТИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, жестокое обращение с животными. 
Электронный адрес сайта МФА: 
http://www.cats-club.ru/Show_how_services.htm 
Данный запрет на участие в выставках животных Маршалкиной О., проводимых клубом «Аида-Зоосфера», ни в коей мере не распространяется на животных, состоящих на учете в клубе «Шығыс», а касается лично Маршалкиной О. и членов ее семьи. 
Данное заявление вынесено на рассмотрение форумом zoo.kz по личному настоянию на этом Маршалкиной У. 
Сожалеем, что такая нездоровая обстановка сложилась между двумя клубами одной системы и мы, увы, вынуждены на нее реагировать. 
 
Председатель  
ФЦ «Аида-Зоосфера» 							Анисимова С.
		
		
		
		
			
				__________________тел 8777 5430101
 Собака лает, караван идет...
 |  
	|   |   |  
	
		
			
		
			
		
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  | 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |