Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 14:35   #9
Завсегдатай
 
Аватар для ASTRA
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
ASTRA на пути к знаменитостиASTRA на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
знаю, что в квартирных условиях наамного легче содержать пекинесов, шерсть почти не пачкается, подшерстка почти нет.
Ну может и легче содержать не спорю.. но столько своих " прелестей" в этом вездесущая шерсть.. куда не кинься и как не убирай она ВЕЗДЕ на одежде, постельном белье, полотенцах и простите в трусах и в салате..первое время я активно орудовала фурминатором.. как в рекламе " вычесшешь фурминатором и шерсти в доме нет" но.. это оказывается бесконечный процесс линьки особено у сук.. и собаки вообще "не любят" фурминатор, по крайней мере мои..
А насчет подшерстка.. видимо так что они на улице гуще набирают и реже линяют.. но у меня летними месяцами молотит в квартире кондиционер.. постоянно + 18 + 20 , а на улице вон как палит до 40 на солнце..

Шахида!!! Вы таких щенков родите красивущих как из под ксерокса... елы палы..и опять черненькие есть, а это чёго за окрас у кобелька " соль с перцем" что ли? Ну и лапищи у него.. а ведь еще такие маленькие..
первая девулька понравилась очень.
__________________
Питомник пекинесов " МИСТИЧЕСКИЙ ГРААЛЬ"
тел : 8-7212-31-65-68 моб: 8-777-568-96-55
ASTRA вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 07:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.