Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 16:04   #9
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

У меня немецкая овчарка 2 года.Выгуливаю только на территории выгулов определенных городскими властями.Идти до выгула минут 10.Но вижу многие ленятся идти -особенно владельцы небольших собак.У нас очень строго-выгуливать на территории школы категорически нельзя.Строго и с намордниками.Знаю 3-х людей уплативших штраф.Да и честно-мне спокойнее.Так как народ сейчас пошел неадекватно реагирующий на животных.Убирать за собакой не стыжусь.Допустим на дресс площадке или на каком-то мероприятии.У нас в клубе всегда есть чем и куда убрать)))На крайний случай-Положите в карман одноразовых мешочков.И проблема конфузов будет решена.
В подъезде за чистоту борюсь сама)))От соседей к нам нет претензий.
На выгул стараюсь вывести собаку два три раза в день и полноценно гулять(она в других местах даже и не присаживается).
Единственное, что меня беспокоит -это аварийное состояние мостов по которым приходится ходить не только владельцам собак.Но и детям, туристам, огородникам-бабушкам -дедушкам.Обращалась с вопросом в аккимат.Ответ -"нет средств"(((
Серия фото -"Остаться в живых или дорога на выгул"




А здесь кто-то живет.А я вечерами хожу спать не даю.Только сегодня обнаружила


Представьте как выглядят эти мосты в холодную осеннюю погоду.Собаки и люди падали не раз
За мостом территория заброшенных раскуроченных погребов.Засыпать которые тоже "Нет средств"

Ну сам выгул-просторный
__________________

Последний раз редактировалось Ронни; 22.07.2011 в 16:11.
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 16:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.