есть правила ресурса и перепрыгнуть через них мы не можем
еще как можете.
посмотрите пост за №15 в теме "Орфография", там же явное "Размещение сообщений с грамматическими, орфографическими ошибками. Нарочное коверкание слов и фраз". Однако ЖК и не пахнет. Интересно, почему?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки