 |
14.04.2011, 10:21
|
#1
|
|
В доску свой
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13
Вес репутации: 287
|
Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)
Lilo, это просто счатье , что собака осталась жива! Так как маленьким собакам - много не надо . Жуть просто! Желаю вашему питомцу быстрого восттановления после этого всего . Если б так с моей собакой случилось - уверяю , я б тоже это дело просто так не оставила!
Добавлено через 1 минуту
Тем более я писала так же выше , что скопление кучи народа на входе в ринг Бэста ОЧЕНЬ затрудняет проход между ними, и стоят многие , которые в Бэст и не выходят, и при чем стоят с собаками крупными.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Последний раз редактировалось Santa; 14.04.2011 в 10:22.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
14.04.2011, 23:35
|
#2
|
|
В доску свой
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5
Вес репутации: 221
|
Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)
Цитата:
Сообщение от Santa
скопление кучи народа на входе в ринг Бэста ОЧЕНЬ затрудняет проход между ними, и стоят многие , которые в Бэст и не выходят, и при чем стоят с собаками крупными.
|
И с мелкими тоже стоят, на длинных поводках, по всему залу. Идёшь, как на слаломе, кого бы не задеть и на кого бы не наступить. Мне кажется, что кроме распорядителей в рингах нужно ещё распорядителя в зале иметь, причём с определёнными полномочиями. Волонтёры, я думаю найдутся.
Наказывать за неадекватное поведение на выставках когда-то необходимо начинать, иначе беспредел не закончится никогда. Два-три обоснованных и серьёзных наказания, и будет порядок.
__________________
Обидеть может только равный.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|