Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 07:40   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Наденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общенииНаденька cчастье в общении
По умолчанию Re: Мои неземные существа, йорочки Шурочка, Лерочка.

Дорогие форумчане, доброго всем дня! Прошу ваших советов и отзывов на мой крик души: я места себе не нахожу, душа разрывается в клочья!
Вот уже 6 месяцев, как мои девченки живут в семье Инкато...... Но как только они туда переехали, в этой семье несчастье за несчастьем, именно так Инкато объясняет причину неоповещения нас с вами о том, как живется Шурочки и Лерочки в новой семье! Я не разу не получила доказательств того, что там им хорошо, что они счастливы.... Многие из вас открывают перс.странички, чтобы мы все заходили на них, чтобы хапнуть пазитивчика, а тут страничка создана, а поддерживаю ее, в основном я! Но я и так знаю какими были девченки и то, что я выставляла - это прошлая, достаточно счастливая жизнь моих собак!
Очень быстро переделаны родословные, хотя Договора на передачу собак не было, и на это у Наташи нашлись и средства и время, а заходить на страничку, которая тобой же создана, не до сук! Да, на личку мне выслали фото Лерочки: немного "пребитая" на руках у Наташиного отца.... А где Шурочка? Где те щенки, которых никто не видел, где собаки в "движении"? Я часто показывала своих собак, не переживая о том, что их кто-то сглазит, ваших любимцев, дорогие форумчане, кто-то портит?!!!!!! Помогите мне разобраться и принять правильное решение! Я редко на форуме вступала в диалоги, у меня просто были любимые детки, о которых я не боялась рассказывать и показывать: куча фоток на этой страничке!
Я очень жду ваших пояснений и видения данной ситуации! Заранее всем спасибо!
Наденька вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.