| 
	
		|  |  
	
	
		
	
	
	
		|  28.02.2011, 20:32 | #1 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 04.09.2009 Адрес: Алматы 
					Сообщений: 2,011
				 Сказал(а) спасибо: 719 
		
			
				Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
			
		
	Подарков: 4 
				Вес репутации: 104      | 
				 Re: Все детки Граты 
 
			
			Танечка, ты не знаешь, на монопородных выставках ЛЮ учавствует в сравнение на ЛПП? А то в каталоге в правилах написано учавствует, а нас не пустили. Что то я запуталась   .  Мы конечно не в обиде, титулов хватило, просто интересно как же правильно?
		
		
		
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  28.02.2011, 23:48 | #2 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 05.05.2010 Адрес: Казахстан 
					Сообщений: 1,085
				 Сказал(а) спасибо: 34 
		
			
				Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
			
		
	Подарков: 1 
				Вес репутации: 73      | 
				 Re: Все детки Граты 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ирина Пурик  Танечка, ты не знаешь, на монопородных выставках ЛЮ учавствует в сравнение на ЛПП? А то в каталоге в правилах написано учавствует, а нас не пустили. Что то я запуталась   .  Мы конечно не в обиде, титулов хватило, просто интересно как же правильно? |  даётся обоим и суке и кобелю,а в сравнении идёт лучший из них двоих.(как мне сказали) 
Сама-то я в этом профан... Я вообще больше не буду выставляться...надоел этот Пизнессс....
		 
		
		
		
			
				__________________"В глазах собаки можно прочесть смысл жизни"....
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  01.03.2011, 01:14 | #3 |  
	| Завсегдатай 
				 
				Регистрация: 14.12.2008 Адрес: г. Оренбург,Россия 
					Сообщений: 433
				 Сказал(а) спасибо: 3 
		
			
				Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
			
		
	Подарков: 1 
				Вес репутации: 66      | 
				 Re: Все детки Граты 
 
			
			Танечка,от всей души поздравляем тебя с замечательными результатами Афины! Это самый счастливый момент для заводчика- победа ребенка, тем более, в такой конкуренции!!!
		 
		
		
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  01.03.2011, 08:52 | #4 |  
	| В доску свой 
				 
				Регистрация: 18.08.2005 Адрес: Almaty 
					Сообщений: 4,000
				 Сказал(а) спасибо: 220 
		
			
				Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
			
		
	Подарков: 9 
				Вес репутации: 127      | 
				 Re: Все детки Граты 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ирина Пурик  Танечка, ты не знаешь, на монопородных выставках ЛЮ учавствует в сравнение на ЛПП? А то в каталоге в правилах написано учавствует, а нас не пустили. Что то я запуталась   .  Мы конечно не в обиде, титулов хватило, просто интересно как же правильно? |  
Ирина, Татьяна, я вас поздравляю с победами ваших собак.
 
на этот вопрос могу ответить я!
 
на монопородных выставках юниор не сравнивается на ЛПП, так как лабрадором года может стать только собака из взрослого класса, спасибо что заметили опечатку в каталоге обязательно исправлю.
 
Дело в том,Ю что юниор не получает кчк, а КЧК собаки ставшей ЛАБРАДОЛРОМ ГОДА  дает 2 балла для набора на Чемпиона Клуба.  Опять, же, только на Чемпионате, ЛЮ становится Юным Чемпионом клуба,  на обычной монке, только кандидатом.
 
Еще раз поздравляю! МОЛОДЦЫ!   
		
		
		 |  
	|   |   |  
	
		
			
		
			
		
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  | 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |