" Вован расстроился"", вот чудак-человек...такой спрос на траумель, а он "копается"...давно бы уже в Новосибирск сгонял и привёз бы коробку...и деньги бы сделал и людям приятно, ентот Траумель у нас в каждой аптеке...и в каждой ветеринарной клинике...