Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
Re: Правила раздела, пилот проект (вступают в силу с 1.12.2010)
Цитата:
Сообщение от Lilo
плебрак
наверно плеМбрак?
Цитата:
Сообщение от Lilo
Для собак без родословных, плебрак, помесных (метисов) и беспородных:
Зачем ставить плембрак в один ряд с беспородными? Плембрак рожден от установленных родителей, имеет щенячку с пометкой "плембрак", такой щенок просто не пригоден для шоу и участия в племенной деятельности, он просто стоит дешевле.
Цитата:
Сообщение от Lilo
Пример:
Американский бульдог, д.р. 23.01.2010, КZ, г. Кокчетав
Как щенок может быть назван амер. бульдогом, если у него нет документа, подтверждающего породу, и не проведена экспертиза с выводом о породной принадлежности? если он рожден от родителей, принадлежащих к разным породам?