Я пыталась, старалась, т.к. в фоторецепте получается нет последнего аккорда...Но не успела!((( Пока я копошилась, красоту стола нарушили, ну а фоткать "распробованное блюдо" не очень красиво.Поверьте на слово-вкусно.Я не очень люблю вареную рыбу, а это что то другое.Только вот лучше будет если овощи положить тогда, когда рыбка в полуготовности будет, чтоб они не совсем мягкие были.Думаю тут и цветную капусту можно добавить.Эта пароварка незаслушенно пылилась на полке долгое время.Шла в наборе кастрюль.Я ее считала бесполезным атрибутом.Иногда для промывки макарон использовала. А вот поехали к родне в деревню, а они на пару многое что делают.Даже картошку.Очень вкусно! Так что теперь я ей пользуюсь.
Цитата:
Сообщение от Ign_sveta@mail.ru
Умяли,как не бывало.))
Рада, что понравилось!)))
Цитата:
Сообщение от Djem
Стешка,и где это ты откапываешь всё новые и новые рецепты?
Достаю с холодильника продукты и...в инет! Набираю название продуктов и выскакивает куча рецептов.Некоторые беру без изменения, некоторые упрощаю, подгоняю под себя. Так решается проблема"Блин, что готовить на ужин?"
Цитата:
Сообщение от Djem
да и неохота наверное прежде всего...
Лен, я люблю это дело! Наверно, мне надо было поваром работать.Хотя...когда хобби становится работой оно перестает быть так увлекательно.
Цитата:
Сообщение от baron
Такое вкусное блюдо и без "ста грамм".
Представляешь и без них хорошо пошло, тем более, что глава семейства что то расхворался.Вот теперь его всяко разно лечим, даже едой)))