Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 19:25   #21
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 181
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Проект Положения НКП немецкой овчарки по керунгу.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Нет, не так. При ряде условий - например ненадлежащее кормление и содержание кормящей суки - сложно отличить возрастные измерения от врожденных.
Это понятно, изменения или изношенность суставов быть могут, но не до такой же степени, что изменится степень дисплазии хуже, чем С? Я считаю, если у суки после родов суставы стали Д, это уже явно не есть хорошо.
А вопрос стоит такой, что делать с собаками, которые сейчас при возрасте 2-3-4-5 лет без снимков. Я считаю, делать им снимки, невзирая на возраст. При хороших суставах в молодости, ниже, чем С (а она допусковая), быть у них не может.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.