Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 18:23   #10
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Актюбинский китайчонок Шарман Саншайн Юджин

Герка,огого, какая история.. я думала концовка будет такая: однажды мы учуяли странный запах и нашли трупик черепахи.. Ан нет! Как интересно он жил месяца 2?? что ел???? Вот так сами не знаем, кто у нас дома обитает))) Ты поищи получше, может где летучая мышка прижилась... Или еще какая зверушка)))
А у нас кот, собака и 2 попугая. Второй кот, родной брат нашего Сильвера - мамин. Он живет у нас временно, она просто все никак его не заберет)))) Уже месяца 3 идет все никак не дойдет)))) Но я надеюсь, в глубине души,что скоро все-таки он переедет к своей настоящей хозяйке)))
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
актобе, китайская хохлатая собака


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.