Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 00:06   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мопса щенки, г.Караганда

Ну где же Вы, родители???????? Посмотрите какой малыш Вас ждет!!!!!! У нас все уже ЕСТЬ - и складочки на лобике, и 2 завитка на хвостике, и фаберже в комплекте, и ветпаспорт и прививки все, и документы СКК, и выставочный потенциал, и вес больше 5кг, и масочка с ушками черная, и характер куражный, самостоятельный, и окрас чистый, и крови и с папиной и с маминой стороны суперские.... АУУУУУ, Я ВАС ЖДУУУУУУ!!!!!!
__________________
Моно породный питомник мопсов предлагает перспективных щеночков от привозных родителей. Екатерина +7-701-409-22-39, Мария +7-701-147-15-57, (7212) 56-63-00.
Мопсы Караганды вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.