Арни-Победитель, Ни чего!В другой раз повезет больше))Так Арни у вас дома Ванькой зовется?Вот после таких поездок будет больше ценить родной дом))Снега уже совсем у вас мало,а клещи еще не буйствуют?А то может пора уже начинать обрабатываться.
Да, Арнюша зовется Ванькой))) вышло это случайно, не помню, писала или нет, но наша дочка не может выговорить Арни, у нее получается Вани, а отсюда и Ванька получился)))
Снега в городе вообще нет, два дня +15 было, зато грязи валом... Сезон клещей у нас в мае-июне обычно(((
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ
Арни-Победитель, приезжайте к нам на ринговые=)))Малыши то почти одного возраста=)))Будет весело им=)))Это я о компании Бениамино=)
ТаксоМАНИЯ, спасибо огромное за приглашение!
Мы пока не "выходные", вот ждем, буквально на днях купировку ушек, а потом еще 10 дней дома сидеть... Наверное, только к коцу марта начнем активно в свет выходить)))
Если надумаем по поводу выставочной деятельности, то, конечно, обязательно к Вам на занятия пойдем тем более, компания у вас такая подходящая)))
Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 10.03.2010 в 23:14.
Причина: Добавлено сообщение