Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 15:07   #11
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 193
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Марина Ш., да, маленькая, 1900, но надеюсь, что подрастём и перевалим за 2000. Но разведением уже понятно, нам не заниматься, кроха совсем.
И вообще, неблагодарное это дело, зачастую! Столько сил, , любви, да и что говорить, средств в щенков - и потом не дай Бог, разочарование во владельцах. А у нас город вообще пока тёмный в этом плане. Воспринимают йорков - исключительно, как игрушку ! А ведь это самая что ни на есть собака, которую и воспитывать надо, и заниматься с ней. Не говоря уже об уходе. Видела прошлым летом кобелька, так его хозяйка, считает что её заводчицв обманула. Не такой как на картинках её мальчик. А чтоб соба была как на картинках, а не на болонку похожа, то за ней и ухаживать надо соответственно!

Последний раз редактировалось Иришка79; 22.02.2010 в 15:18.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
йорки, мини, собаки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.