Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Симпотизируете ли вы Овчаркам старого стандарта
Да 36 34.29%
Нет 10 9.52%
Новый мне больше нравится 34 32.38%
Старый мне больше нравится 25 23.81%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 10:41   #11
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 171
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Поговорим о немецких овчарках старого типа?

Очень не хотела влезать, но уже читать не могу!Сразу вопрос:что такое современные НО?Когда их придумали, в каком году, кто был тогда президентом SV, каких собак он разводил? Стандарт не менялся.
Проблема заворота у НО есть, не зря полицейских собак в Америке сразу подшивают.Грудная клетка должна быть не столько глубокой, сколько ДЛИННОЙ, чтобы, действительно, была возможность полностью работать легким.
Кто такая Зеленская знаем и очень уважаем, она больше всех нас занималась немцами, жаль, что перестала.
И еще, как можно обсуждать рабочее разведение ни разу не державши его представителя?Почему, кто пообщавшись с собаками рабочего направления, не хочет больше заниматься шоу?
Заводчики шоу, вы можете гарантировать покупателям ваших щенков, что у щена не будет аллергии, не будет проблем с ЖКТ,ДТС, ушами, зубами и что, эта собака , когда вырастит,сможет ЗАЩИТИТЬ?Все-таки немца берут не для бега стелющейся рысью, простой человек хочет и здорового друга и надежного охранника, и охранника в первую очередь!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 07:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.