Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 20:49   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Lera_valera
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: алматы
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Lera_valera на верном пути
По умолчанию Re: Бернский Зенненхунд

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А Вы считаете нормально, что тот же Ля Вульф, которому нет и двух лет имеет уже не первый помет???.
ему в феврале 24 месяца. вяжут с 18 месяцев - Харитонова сказала ,
помет первый ,вязали один раз. Откуда вы берете инфу и бросаете на огласку? Вы понимаете ,что это клевета.? И опять судите. Вы бог ?Не судите , да не судимы будите!

Цитата
Трофим боярин местный мальчик. мама - Иннана, папа- Имидж

Заметно smile.gif
Спасибо за фото! От души улыбнулась. Жалко, что мало.

Это цитата с форума.стр 196 ваши слова. по-моему, направлено конкретно

Мне просто выпады на Имиджа надоели.Я не опускаюсь до обсуждения недостатков других собак. И не терплю их в адрес свой и друзей даже на форуме. Вы можете просто жить и радоваться , а не искать подвохов там ,где их нет?

Последний раз редактировалось Lera_valera; 25.01.2010 в 20:53.
Lera_valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:33   #2
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 119
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Бернский Зенненхунд

Цитата:
Сообщение от Lera_valera Посмотреть сообщение
Цитата
Трофим боярин местный мальчик. мама - Иннана, папа- Имидж

Заметно smile.gif
Спасибо за фото! От души улыбнулась. Жалко, что мало.

Это цитата с форума.стр 196 ваши слова. по-моему, направлено конкретно

Мне просто выпады на Имиджа надоели.Я не опускаюсь до обсуждения недостатков других собак. И не терплю их в адрес свой и друзей даже на форуме. Вы можете просто жить и радоваться , а не искать подвохов там ,где их нет?
Ну! Каждый понимает так, как нужным считает. Почему Вы считаете, что я не могу улыбаться глядя на любимую породу??? Направлено конкретно на кого??? Прошу Вас, не напрашивайтесь на поговорку о воре, на котором шапка горит!
Никто на вашего Имиджа ВЫПАДАТЬ не собирается. Хотя, не скрываю, у меня с каждым разом появляется все больше и больше вопросов к нашим местным заводчикам. Это не нормально? И выводы напрашиваются, как ни странно, тоже определенные.
У вас своё мнение. На здоровье! У меня своё. Так же на здоровье мне.
А в обсуждении недостатков или достоинств ничего противоестественного не вижу. Только обоснованных. Вы ведь не хотите сказать, что в нашей породе, даже не смотря на ее малочисленность в КЗ, все так гладко и идеально? Я не понимаю, в чем смысл в вязках СКК альтернативой! Вот не понимаю и хоть ты тресни. Я не понимаю, почему кобели, давшие, пусть однажды, 50% голубоглазости в помёте остаются в разведении. Суку убирают из разведения, хотя это не первый ее помет и до этого такого не случалось, - кобеля нет. Да и вообще, много чего не понимаю. Зря думаете, что сужу. Никого не сужу. Просто не понимаю. Не понимаю, за что мы боремся. За количество или, все таки, за качество. Почему из Венгрии щенка продают за пол цены, как пэт класс, только потому, что он трусоват. А у нас голубоглазый берн - эксклюзив. Почему мы не подходим к подбору пары по принципу "у нас с этим плохо, у вас замечательно. Давайте?" А подходим по принципу:" Согласны? Ну тада давайте!" ну и т.д., и т.д., и т.д
Извините, просто накипело. Ничего личного.
Что же касается Ля Вульфа: то, что это не первый его помет мне сказали. Не доверять у меня оснований нет. Это во первых. Во вторых: вот убейте меня, но я не считаю, что время вязки определяется конкретно количеством месяцев.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 25.01.2010 в 21:45.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:18   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Lera_valera
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: алматы
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Lera_valera на верном пути
По умолчанию Re: Бернский Зенненхунд

[quote=Pitka;296759] Я не понимаю, почему кобели, давшие, пусть однажды, 50% голубоглазости в помёте остаются в разведении. Суку убирают из разведения, хотя это не первый ее помет и до этого такого не случалось, - кобеля нет. Да и вообще, много чего не понимаю. Зря думаете, что сужу. Никого не сужу. Просто не понимаю. Не понимаю, за что мы боремся. За количество или, все таки, за качество. Почему из Венгрии щенка продают за пол цены, как пэт класс, только потому, что он трусоват. А у нас голубоглазый берн - эксклюзив. Почему мы не подходим к подбору пары по принципу "у нас с этим плохо, у вас замечательно. Давайте?" А подходим по принципу:" Согласны? Ну тада давайте!" ну и т.д., и т.д., и т.д[quote]

В данном случае как раз хотели сделать лучше
Далее. Ля Вульф. Разрешение на вязку берется в клубе.До это оговаривается с рук породы или заводчиком - с кем вязать. Даже у него пусть уже 2 вязки - первая - это щенки от Алисии.А вязка вторая мож быть и через день.Это не криминал.

Ваша шутка на цт ,"что кто там напал на судью" , - не хочу искать точных слов в цт, такую огласку получил! Уже сплетничать стали ,что чела покусали и т д .Я все по человечески объяснила на цт - но ведь выгодно представить по другому,увидеть плохое - о хорошем помолчать.А судья не выдержал и потом похлопал меня по плечу и заявил - что на 1 месте должен был быть он. Профукала я. Ну это др тема.


Вы думаете в ваших постах не видно отношение?Вы ошибаетесь.Вы же сразу почувствовали его в моих словах,что вы поторопились.А мож я не это хотела сказать. И доброта ваша видна к Хомке .Чейзу.Не любите вы нас - это ваше право. Но не судите - слава богу есть судьи.
Кобель и сука на своем опыте я поняла оч. разные вещи. 40 и 65,70 кг.Да и труд большой их выращивать - это вы правы.По этому не метите все в кучу. Может сумбурно , но пыталась все объяснить, хотя я выше тоже распиналась ,так Остап и тут поехидничал.Просто не могу молчать,когда не справедливо, да и ругаться не хочется - высказывания заставляют. Вот.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
Да она их просто клеймит по чем зря! Просто уши вянут!
В клейменых ходят:ШАТО БАРОН,УРИ,ЧЕЙЗ ........и т.д. смех да и только.
Приведите цитату

А пока это наговор

Последний раз редактировалось Lera_valera; 26.01.2010 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Lera_valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 07:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.