приветик всем!!!! вот мы и вернулись с нашего рождественского турне!!
во первых хочу сказать слова глубочайшей благодарности - Наталье Николаевне и всей ее замечательной, слаженной команде!! СПАСИБО вам!!! огроное!!! за теплый прием!! за прекрасную организацию выставки!!! великолепная отлаженная работа! огромный труд- нас встретили- проводили! все время была закреплена машина- Женя и Ольга спасибо!! в душе осталось огромное желание вернуться к вам в ваш гостеприимный город еще и не раз!!!
всем победителя и участникам!! вы МОЛОДЦЫ!!!
огроное спасибо экспертам за терпение и отличную экспертизу!! за 2 дня мы побывали под экспертизой 3 замечательных профи!!!
всем Карагандинцам и не только -спасибо за поздравления!! за то что болели за нас!! мы с Эвриком старались
горыныч Иришечка спасибо!!
Serry Настя!! всегда рада общению!! спасибо огронмое за помощь!! поздравляю тебя и твоих замечательных эрделиков!! и фокса!
Ак-Босар Наташа!! спасибо!! очень рада была познакомить и пообщаться!! спасибо за добрые слова о чишках! они у меня умнички оба дня САС и ЛС, а черная с белым закрыла Чемпиона казахстана!!!
очень впечатлили твои красавцы кавказы!!!! удачи тебе большой!!! и процветания питомнику!