Продаются щенки далматина без документов для души девочки и мальчики с черными и шоколадными пятнами рожденные 25.11.09 года от родителей с документами,все щенки без брака,ходят на газету кушают сами.Возможна помощь в переправке щенка
Что-то я прочитала и удивилась. Вы нам в Казахстан что, собак без родословных хотите продавать? Развернуть торговлишку в международном масштабе? Слушайте, у вас совесть есть??? Вы с чистой душой готовы втюхать своих дворняг доверчивым простакам с казахских регионов? Чтобы они потом мне звонили и рассказывали, что вот у них есть мальчик (девочка), без бумажек, но из России? А ваша фраза, что все без брака - зачем она? Чтобы потом эти без документов рожали других без документов типа высокого качества? Вы здесь ЛОХОВ хотите найти? Мне будет очень жаль, крайне жаль, если вы действительно таких найдете и одурачите.
Люди, не поддавайтесь. Если хотите купить собаку, будьте внимательны к деталям! Покупайте только с документами о происхождении и посоветуйтесь со знающими людьми. Если хотите далматина, то обратитесь ко мне, я вам скажу, какие пометы стоят внимания. Я буду очень рада, если кто-то решит привезти далматина из России! Но если привозить - то хорошего качества!