Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 09:41   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Скажем нет "Каравану"!

Джоконда007, вы не забывайте, что помимо собак с документами, есть собаки очень похожие на ваших, НО без документов и простые люди, не собачники, не сидящие в инете, не знающие, что у такой-то собаки длина хвоста такая-то, а в холке столько-то, считают их именно породистыми, т.е. обладающими самыми яркими признаками породы.
Доказывать простым людям разницу между собаками с документами (то что придумано людьми в корыстных целях, ну и не много в целях селекции) не стоит, собака она и в Африке собака, и вред и польза что от задокументированной, что от дворовой могут быть одинаковы!
Вообще, прослеживается небольшая связь между этой темой и темой "Вам задают вопрос "Чо за порода?". Здесь вы активно защищаете собак, там вы выражаете недовольство интересом простых людей), вопрос- зачем же вы заниметесь разведением породы? разве не для того, чтобы простые люди получали инфу? чтобы увеличивать популярность породы? уменьшать поголовье дворни и беспризорных? Вы должны доносить до людей информацию о собаках, их характере, иначе многие породы так и остануться "агрессивными и опасными" и связано это не с недалекостью обывателей, а с историей их завоза на постсоветское пространство, когда их использовали именно для боев(((
Вообще, поддерживаю Максима- все средства Масс-Медиа, включая И-нет дает нам разную инфу, из которой уже мы должны выбирать инфу и отделять зерна от плевел.
Greece вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 02:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.