NeWWave,
Да Сахарок и Стэйси постарались,за что им огромный РЕСПЕКТ!
Жалко конечно,что один,но мы рады,очень высокое качество щенка в экстерьерном плане!Скоро актировка!Будем надеяться,что это чудо попадет в профессиональные руки!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин