Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 23:34   #9
особый контроль
 
Аватар для ada
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 248 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ada - его светлое величествоada - его светлое величествоada - его светлое величествоada - его светлое величествоada - его светлое величествоada - его светлое величествоada - его светлое величество
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Виттория Посмотреть сообщение
. Собак не видели, ринг не наблюдали, однако, имеем мнение и об экспертизе, и о собаках. Чудеса. Я бы еще поняла, если бы были фото или видео материалы с выставки, тогда было бы что разбирать. Ну а что касается костяка, так одного его недостаточно для породности. Есть еще голова, породное выражение и прочие моменты, по которым эксперт оценивает собаку. Движения и темперамент в конце концов.
Видео есть, и с А-ты и с Бишкека.
По поводу Гали - человек "родил" такой помёт который "звездит " повсюду, в том числе и на Евразии и России. Чего и всем желаю!
Она своими глазами видела участников и победителей крупнейших выставок. Так что есть с чем сравнивать.
Сейчас ,например, прошла в Москве моно под Марьяно - посмотрите кто опять выиграл? Детки Чарли ДРМ. Так же как и Евразию последнюю.Так что Чарли ещё раз подтвердил, что он выдающийся производитель.
ada вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 17:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.