04.02.2015, 15:56
|
#9
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0
Вес репутации: 56
|
Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", Кыргызстан, Бишкек.
Цитата:
Сообщение от wolfin
О каком конфликте вы ведете речь? Ни у кого нет никакого конфликта с вышеупомянутой вами Ладой )) Есть нарушения, есть санкции и все. Так же данная тема к теме моего питомника не относится, прошу вас писать об этом в соответствующих темах.
Что и как выглядит позвольте я сама буду решать, на этот ваш пост отвечу только потому, что вы сменили переход на личности на более корректный диалог или по крайней мере его желание. )) Инбридинг ни коем образом не влияет на наличие крипторхизма, фенотипически крипторха можно получить если и у отца, и у матери есть в генотипе данное явление, при чем это не зависит не от степени инбридинга, не от аутокроссинга, не от линейного направления разведения. От вышеупомянутой вами вязки, я кроме вот такого вот сюрприза о котором подумать даже не могла за отсутствием информации, получила еще много достоинств. Которые в последствии тоже могут принести свои достоинства в разведение. И отвечая на ваш вопрос, да я знаю, общаюсь и дружу со всеми владельцами моих детишек, и они прекрасно знают о том что и как с их собаками рожденными у меня ))
В последующем, я надеюсь, что вы будете так же вести конструктивный диалог, как и в данном вашем посте. Буду рада увидеть вас на выставках и познакомится (только за подвох не примите, это тоже искренне и без подвоха).
Добавлено через 3 минуты
Так это речь завели о помете моей Квикки и Авардо, у кобеля не было в предыдущих пометах наличия оного, так же не видела информацию по данному факту по его линиям.
Извините, сначала не поняла о ком речь вели, у второй суки было всего две вязки, в первой вязке крипторхов не было, но так, как я изначально об этом не знала, то здесь это просто стечение обстоятельств, не более, что кобель оказался "чист". Да и на самом деле у нас уже совсем мало собак я данным явлением, ничего страшного в этом нет, но темку эту подняла таки сама владелица кобеля ))
|
О конфликте Лады и СККР и КНОРК.я давно пыталась донести,что я нейтральна,а вы так и не отвечали на мои вопросы,поэтому написала в вашей теме.
Возможно,мои посты не так читаются или не так воспринимаются.еще вопрос.а вы не предпологаете,что Лада могла не знать,о наличии этого гена?просто на фоне вашей неприязни к Ладе(а это есть,не отрицайте),все именно так и выглядит,что во всем виновата она,и в гене крепторхизма.а письма ваши в СККР-кляузами.выложите сюда скрины полного письма,дабы опровергнуть оное.
Добавлено через 4 минуты
Затевая разборки с Ладой,надо было выложить все факты ее неправильности и ваши письма тоже,а то ,задавая вопросы вам,я приписана к группе защитников Лады.
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
Последний раз редактировалось kasal; 04.02.2015 в 16:01.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|