Balkis, Вашими бы пальчиками ... да мед эмм .. пить )))))))))
Потребители все. При чем еще и наедут что: "ой, на ДРУГОМ форуме все нитааак!!"
Кстати есть у нас платная услуга - выход досрочный из бана. Но делалось это не столько ради денег, а ради того чтобы народ больше боялся в бан попасть. А то поругаются а через месяц уже снова тут как тут .. Но тоже не сильно помогло
__________________ Истинная вера в сахарке не нуждается