Re: Собаки г. Усть-Каменогорск - веселые прогулки!
Ой, девчонки, как вы здорово погуляли ))) А мы пока никак ((( Так жалко, блин. Машина на капитальном ремонте, а пока автобусами с утра доберемся с Согры до аэропорта, нас прибьют пассажиры 100%, пройденные этапы уже, пробовали в ветеринарку так ездить, думала не выживем )) Вот сделаем машинку, и обязательно в компанию ) А так мы обычно на Комсомольский днем-вечером выезжаем, чтобы автобусики посвободней были, ну и главное - там коровок нет ) А то мои девки пойдут на охоту!
СТАРКОВА ОЛЬГА, Ну, раз Вам маламутики нравятся, подумывайте о расширении компании азиатов )) По размерчику маламутики как раз подойдут! Мы тут как раз усердно работаем по процессу "клонирования" нашей маламуточки )))
А Алена так часто с моими собаками встречается, что можно сказать - скоро её все будут ))) У меня Аби любит Алену, как и остальные ))