Snow white, Ирина что за кипишь в мою сторону?????????? кто кого осматривал????? что за чушь какая то????? мне ваш кот вообще никуда не уперся и погоды на вашей выставке не делал!!!!!!
Добавлено через 14 минут
Ирина, я не позволяю себе обсуждать ваших животных!!!! И надеюсь на взаимность с Вашей стороны. Я тоже очень многое могу сказать, но однако же, не опускаюсь до этого уровня!
Это похоже на игру в одни ворота,кому то можно Все,а кому то просто сидеть и наблюдать.