Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение
Цитата:
Сообщение от Zvezda kz
Единственное, момент когда появляются полукровки, кто кого вяжет вероятнее всего?
это весьма не простой вопрос ,по поводу вязок,волк-однолюб,его не попользуешь аки племенного кобеляпричем волчицы текут где-то в феврале,т.е. нужно подгадать так,что бы сука -собака потекла в это время,что бы кобель волк ее повязал,но прежде он ее должен выбрать.
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "