Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 18:51   #11
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 119
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
Единственное, момент когда появляются полукровки, кто кого вяжет вероятнее всего?
это весьма не простой вопрос ,по поводу вязок,волк-однолюб,его не попользуешь аки племенного кобеляпричем волчицы текут где-то в феврале,т.е. нужно подгадать так,что бы сука -собака потекла в это время,что бы кобель волк ее повязал,но прежде он ее должен выбрать.
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (13.01.2014), Zvezda kz (04.01.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.