они просто банда!Фарида расскажи ещё что нибуть про деток или как ты там их зовёшь"зопки ко мне")))
Добавлено через 1 минуту Masha741, аха мне тож эта девчушка нравится,они все чудестные но некоторые просто в душу западают..я так Фрома выбераа,фотку увидела в инете и всё,мне не кто е нужен кроме него хочу и всё тут !
вот так и синюшку выбрали!!! Пришла мама Люба, говорит " мое", я ей" а вот еще малыши" а она говорит, " нет, увидела- влюбилась, ни кто больше не нужен)))"
Викуль, они так реагируют на мой голос)))). Я была на Алаколе, звоню домой, дети ставят на громкую связь и я вещаю им из трубки, а они ищут меня)))). смешно смотреть, чем бы не занимались- садятся и прислушиваются, откуда голос. А когда начинают вертеть головами- это так умиляет)))). У нас утро начинается с позывного:" зопикииии!"""" а потом следует барабанная дробь мамиными ножками, колобки окружают и лезут целоваться, а потом каждого по головке" до- ре- ми- фа- соль- ля -си" " ага, все на месте!" , ну... Потом на ручки, поцелуйчики и обнимашки, Вот откуда ты знаешь наши позывные????
Добавлено через 1 минуту dj ice kiss, Спасибо!!!!
Последний раз редактировалось gretulya; 21.08.2013 в 00:12.
Причина: Добавлено сообщение