Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 12:36   #1
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 66
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

А я после разговора с Пухой О.В. решила,что пойдем и тут же зарегилась)Попытка ведь не пытка)
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:06   #2
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
А я после разговора с Пухой О.В. решила,что пойдем и тут же зарегилась)Попытка ведь не пытка)
Маша?(я же правильно ник прочла и выводы сделала?,если нет то поправте
я вообще за выставки,но вот эксперт в том году как то поразила,не в коем случаи не берусь её судить,у неё опыт ,она умней...но столько вопросов после её судейства осталось и паника у меня тогда была не шуточная...так что не знаю даже что сказать)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PII Посмотреть сообщение
Вика и Фром смотрятся исключительно гармонично!
Оба по-доброму обаятельные и по-солнечному привлекательные!
ну засмущала)))

Последний раз редактировалось П0РЯД0К; 23.07.2013 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:17   #3
Птица- говорун
 
Аватар для PII
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: РК, г.Семей
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 623 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
PII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
ну засмущала)))
Да ладно те! Целуем вас с Фромчиком

Добавлено через 5 минут
Вот смешное нашла по просторам интернета!

Зачем нужен ньюфаундленд!?
Написала: Грачева Татьяна

Ну и правда, на фига такая большая собака? Которая лаять почти не умеет, а если и умеет, то делает это без интонации в голосе, охарактеризовать которую можно цитатой: пасть порву!!!!!!!! ?

Зачем нужен ньюфаундленд, который встречает вас дома с огромной радостью снося на своём пути всё, начиная с мебели и заканчивая несущими стенами вашей квартиры, а также квартиры соседа?

Зачем нужен ньюфаундленд, когда по прибытии домой, вы узнаёте что в доме был бардак (по мнению собаки), а теперь - порядок; но почему-то данный порядок, наведённый ньюфом вас не устраивает?

Зачем нужен ньюфаундленд, когда вместо того, чтобы вытереть свою морду салфеткой (как полагается каждому воспитанному джентльмену), он делает это о вашу одежду, причём это случается именно в тот момент, когда вы торопитесь и уже выходите из дома, а форма одежды - парадно-выгребная?

Зачем нужен ньюфаундленд, который преданно смотрит в глаза и настойчиво добивается внимания, в самый увлекательный момент сериала, выбивая чашку с горячим чаем или кофе из ваших рук, уже успев стащить из под этих же рук бутерброд с колбасой?

Зачем нужен ньюфаундленд, который будет тяжело вздыхать у вас над ухом и укоризненно смотреть, после того, как вы отправили его на место, рассердившись за бутерброд?

Зачем нужен ньюфаундленд, который неслышно подходит со спины к тёмной личности, решившей, что ей срочно надо пообщаться с вами, причём в самом тёмном уголке улицы?

Зачем нужен ньюфаундленд, когда он сбивает с ног эту личность и заинтересованно смотрит на неё сверху как бы предлагая: ну что? Поговорим?

Зачем нужен ньюфаундленд, когда тёмная личность уже улепётывает от вас без единой царапины и с дикими воплями развели тут собак, пограбить некого?!

Зачем нужен ньюфаундленд, когда пол вашей квартиры уже не нуждается в ковровом покрытии, ибо покрытие это составляет собачья шерсть?

Зачем нужен ньюфаундленд, кога у вас на руках надеты в сорокаградусный мороз варежки из этой шерсти, любовно связанные вами или вашей мамой?

Зачем нужен ньюфаундленд, который совершенно не помещается в маленькие машины, удобные для города, и вы вынуждены покупать микроавтобус?

Зачем нужен ньюфаундленд, который обожает купаться вместе с вами и готов сопровождать вас хоть на край света?

Зачем нужен ньюфаундленд, когда вылезая из лужи или водоёма он отряживается рядом с вами, считая, что ваша одежда очень чистая и сухая?

Зачем он нужен, когда при его мытье в ванной комнате не остаётся места для вас, и в результате вам приходится мыть собаку стоя в дверях ванной, чтобы не дай бог, он не выскочил в прихожую?

Зачем нужен ньюфаундленд, который, отряхнувшись после мытья затапливает ваших соседей отряхнутой с шерсти водой?

Зачем нужен ньюфаундленд, который является лучшим другом для ваших и соседских детей?

Зачем нужен ньюфаундленд, если он никого не рвет на кусочки?

Зачем он нужен, если с ним без машины тяжело выехать куда-либо?

И вообще возникает ещё много вопросов зачем,зачем, зачем...
Остаётся главный:
Зачем нужен ньюфаундленд, когда приходишь домой и чувствуешь, что в доме образовалась пустота, потому что в нём больше нет ньюфаунденда?!?! И никак не можешь понять :ну зачем он нужен?!?!?! и почему без него так плохо...

Добавлено через 42 минуты
... Ньюфы это не собаки!!!!! Это существа, которые внедряются потихоньку в ваш мозг и разрушают его изнутри, все смыслы вашей жизни заполоняя собой!!!!!
Подумайте тысячу раз, прежде чем приобретать ньюфаундленда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грачева Татьяна Геннадьевна

Последний раз редактировалось PII; 23.07.2013 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
PII вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (24.07.2013), П0РЯД0К (23.07.2013)
Старый 24.07.2013, 21:36   #4
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 66
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
Маша?(я же правильно ник прочла и выводы сделала?,если нет то поправте
Правюльно)))


А вообще кто-нибудь собирается на выставку из ньюфиков???
И еще давно хотела спросить.Где же ваша вторая дама?(ньюф))
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.