Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 00:53   #11
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 106
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Aziatka Посмотреть сообщение
мы будем старатся вырости красивыми,достойными своих прородителей !)))
Лариса, поздравляю внушительный Забарчик.....Растите здоровенькими и пусть радует Вас. Симпапушка....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
помет АА Утиур и АА Ерла
Детки такие сладкие, ухоженные, сытенькие. Смотришь и глаз радует. Пять с плюсом заводчикам.

Последний раз редактировалось wera; 02.02.2013 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.