Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 15:41   #1
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 275
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Sweetlana

У вас были другие случаи))
У меня например,совершенно случайно поломался карабин на поводке,и мой кобель шар пей деранул куда глаза глядят.Было уже темно,зима или позняя осень не помню.
Искала очень долго и упорно....Его небыло несколько дней,объклеила все объявлениями,что только не делала.
В итоге,Слава Богу помогли наши собачники,вернее вет врач с мужем,увидели его на стоянке,приперли в угол к забору и забрали с собой.После мне позвонили,я за ним приехала.Не взяли с меня даже вознограждения.
Я говорила именно про такие случаи,когда хозяин ищет,и собака не была выкинута,а действительно по воле случая потерялась.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:33   #2
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
В итоге,Слава Богу помогли наши собачники,вернее вет врач с мужем,увидели его на стоянке,приперли в угол к забору и забрали с собой.После мне позвонили,я за ним приехала.Не взяли с меня даже вознограждения.
Я говорила именно про такие случаи,когда хозяин ищет,и собака не была выкинута,а действительно по воле случая потерялась.
Оксана помню как мы все его искали,головами вертели вовсю....
Парню погулять захотелось....


Цитата:
Сообщение от pekarskaia- Посмотреть сообщение
спасибо за коменты.дело не в том что я хочу присвоить чужую песу.психика девочки будет страдать.сегодня один хозяин завтра другой.и люди все разные.многие живут амбициями.это значит старым хозяевам может через пол года моча в голову даст и они могут забрать)))
Дырку им от бублика... а не собаку,таким хозяевам.Слава богу что она в ваших руках!!!!Надеюсь что она тоже будет вам в радость!!!!
Пекинесами мы обрастаем незаметно!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ЧЖЕНЬДЖУ Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,ну вот нашла времечко заскочить на форум и выставить фотки моего
Журавлика с выставки и его награду
Людмилка Журавлик такой хорошенький!!!Дальнейших Вам побед!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 20:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.