 |
24.01.2013, 13:41
|
#1
|
Завсегдатай
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 97 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 48
|
Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.
Lola1-это девушка из Алматы я с ней созвонилась.так что найденыш не её.На сколько я знаю если хозяива в течении шести месяцев не обьявились то они теряют права на песу.если ошибаюсь то поправте.во всяком случаи я подстраховалась.
|
|
|
24.01.2013, 14:04
|
#2
|
В доску свой
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 274
|
Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.
Цитата:
Сообщение от pekarskaia-
Lola1-это девушка из Алматы я с ней созвонилась.так что найденыш не её.На сколько я знаю если хозяива в течении шести месяцев не обьявились то они теряют права на песу.если ошибаюсь то поправте.во всяком случаи я подстраховалась.
|
Вы ошибаетесь.Если хозяин потерял собаку,а ее нашли другие люди.Если клеймо на собаке и в документах настоящего владельца сходится,и все это время,не важно сколько отсутствовала собака,ее искали владельцы.ОНИ ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗАБРАТЬ ЕЕ НАЗАД!Т.к собака является личной собственностью владельца.
Но,в вашем случае скорее всего другая ситуация.
Видимо собака не была нужна,и ее просто выкинули..очень жаль.
|
|
|
24.01.2013, 15:05
|
#3
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 58
|
Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.
А я вот знаю историю, когда люди подобрали мальчика пекинесика и пока искали хозяина, без особых, похоже, усилий, привыкли и взрослые и дети. Приняли решение не возвращать нерадивым и, как высказался тогда на форуме новый пекинский папа, - "собаку не верну, ухожу в подполье". 
Мы вот подобрали здоровенного взрослого кобеля овчарку, так я его ни за что не верну. Разве бы он бегал по морозу голодный, замерзший, машиной подбитый если бы нужен был хозяевам? Объявление давали и на форумах, и в газетах, и расклеивали по району. Хозяин не пришел, а просто желающим мы не отдали. Теперь псина служит мне верой и правдой - не верну ОДНОЗНАЧНО!
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|