Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 23:42   #1
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кане корсо Тигры Астаны Винчензо - Дома Веня

Еще большая скидка на ламинат. на нем стоять ох как неудобно, ноги в разные стороны разъезжаются. Но для начала неплохо стоит. Молодцы!
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:16   #2
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 78
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кане корсо Тигры Астаны Винчензо - Дома Веня

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
Еще большая скидка на ламинат. на нем стоять ох как неудобно, ноги в разные стороны разъезжаются. Но для начала неплохо стоит. Молодцы!
это такой ленолиум) А еще такой инцидент : я захожу ну тут конечно функция бегать, прыгать , лизать "включилась". ну и что мы имеем : вертлявая попа этого корсы опрокинула ведро, я с порога кричу: "МАККА ТРЯПКИ ,БЫСТРЕЙ, ПОЛОТЕНЦЕ" ну уже звонят соседка: "быстрей собирайте воду". ну потом мы сидели скидывали фотки в ноут и так запахло невкусно, ну думаю пукнуд , макка идет и говорит: "пукнул.... какашками". вот тогда ты пошли гулять) Но с Маккиных слов я поняла то что уже он редко ходит дома гулять, щас это происходит очень редко!)) Растет пацан, пусть таким здоровым и растет))
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.