 |
28.11.2012, 22:32
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 62
|
Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)
Добавлено через 1 минуту
Justas,вы не боитесь, что вашей собаке ничего не сломают или не растянут перед рингом? И что он резко не дернется от падения? Повернется мордой к лицу ребенка и тот не напугается? Вам даже испуга любимого чада не простят... Таня,на последней скачке,Бек 2 раза летел кубырем, и залетел в занесеную огромную яму(зайца наст держит -собака проваливается),я использую его по прямому назначению. травмы неизбежны. Но,выставка-это общественное мероприятие которое проводится в общественном месте,и посещается людьми. Значит,владельцы собак,должны быть готовы к возможным разным ситуациям,тем более что у многих огромный опыт. Либо делать выставки закрытыми,только для участников.
|
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
28.11.2012, 22:40
|
#2
|
|
В доску свой
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6
Вес репутации: 169
|
Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)
Цитата:
Сообщение от Justas
Значит,владельцы собак,должны быть готовы к возможным разным ситуациям,
|
Значит тогда и владельцы детей,должны быть готовым к тому,что ели они не будут держать своё чадо за руку его может напугать или укусить какая нибудь собака...И при чем здесь психика?Как было написано выше-если по тебе скачут и делают больно,любая психика не выдержит!!!Моя например точно)))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rano
это не моя фраза
|
Я знаю...я просто переписала с вашего поста ,где вы ее процитировали))))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
Последний раз редактировалось NATALI78; 28.11.2012 в 22:42.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
28.11.2012, 22:46
|
#3
|
|
В доску свой
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12
Вес репутации: 248
|
Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)
Цитата:
Сообщение от Justas
травмы неизбежны.
|
Травмы не избежно - это нормально, но почему за мои деньги? Везешь собаку, платишь за дорогу, регистрацию, а потом получаешь оч.хор за хромоту, потому что собаку укусила другая собака, или ребенок упал на нее.... Нафиг мне это нужно? Те дети, которые хотят падать на собак, дергать их и т.д., пусть заводят себе своих. У меня есть дети, которые тоже делают с собаками, что хотят, но это мои дети.... И я несу за них и за собак ответственность. Почему я должна нести ответственность за чужих детей?
|
|
|
|
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
|
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|