Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 11:37   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 76
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: (ОБЩЕНИЕ)Я новичок,познакомимся??

Dana_Zhaulbaeva, жалко конечно что с живностью в детстве так вышло, но поверьте Вы не одни такие. Из собак у меня, лет 5 назад, щенка кавказенка стащили, из под забора, потом забор довели до ума, а собакам построили вольеры с выгулом, дабы избежать дальнейшие расстройства. Когда мне было уже 20, у меня стащили любимую кошку Мариску, ей было 3 года

фото Мариски




Потом сосед задавил годовалого, черного, пушистого котика Кешу (Инакентий)
Был так же котик Уголек, отменный мыше-крыселов, я его с улицы принесла, тоже задавили((




В универ кто-то притащил котенка, около 3 месяцев возраст был, я его домой забрала. Это была девочка Анфиска, тоже стащили. и котик белый Максик младший так же стащили

Анфиска с Рыжиком



Максик младший




Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dana_Zhaulbaeva Посмотреть сообщение
...Теперь хочу ещё завести самоеда))...
а Вы уверенны что хотите самоеда? эта собака требует огромное количество времени, внимания, физические нагрузки и финансовых вложений. Она не терпит одиночества и если её оставить дома одну, она может порвать ваши любимые тапочки, кофточку или в игре задеть и разбить вазу. Прежде чем, завести себе собаку этой породы Вам нужно очень хорошо познакомится с ней. + белую собаку не так просто содержать в чистоте, за ней нужен уход как и за любой пушистой собакой.

Последний раз редактировалось Itala; 14.11.2012 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
знакомство, общение.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 07:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.