у меня первый сен сломал зуб о кость, при чем собака выставочная... У большинства из нас выставочные собаки, так что это риск... Ну как кто то говорил- хозяин барин... Anna88, да засушенные жилы, иногда делаю сама..
__________________ Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...