30.10.2012, 10:12
|
#10
|
В доску свой
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 97
|
Re: Собаки г. Актобе
Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж
Да-да, именно так у классика и сказано.
Спасибо, Танюша, теперь я тоже с вами)))
|
Надежда Николаевна-вы всегда с нами.а мы-с вами,несмотря ни на что.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж
Спасибо!
что ты, Натали, как можно это сокровище - да пинками.....ноги обломать! Неееее, я пас ее пиннать, ноги дороже 
У нас для нее есть "ШОКЕР"  (просто ремень на гвоздике), она его панически боится, вот и всё пожалуй, чего она боиться, а все остальное только уважает.
В Киргизию съездила превосходно, одно огорчило, хотела погреться, а там, как назло, холодно было, 18 числа снег выпал. Собачки там прелесть, а американские коккера просто сразили наповал, красота неописуемая.
|
вот ведь незнающие могут подумать,что Деле и вправду иногда достаётся "на орехи".хотя я точно знаю,что этого нет,не было и не будет-воздейтсвие происходит исключительно на словах и главное,что слова дают результат- всётаки бульмастифы относятся к категории canis sapiens-наблюдаю за ними достаточно давно-мыслящие ребята.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Последний раз редактировалось Dragon; 30.10.2012 в 10:15.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|