Nastyusha, Настя, я бы не стала рисковать. Оно конечно риск дело благородное, но не в нашем случае. Натуситесь ещё! Какие ваши годы))))))))))))))
Добавлено через 17 часов 19 минут
Ну вот и закончилось Дог - Шоу! Как прошло не знаю, со стороны видней. Скоро думаю отзывы пойдут. Или гнилые помидоры, или праздник удался. Во всяком случае в парке недовольных не было. Все ушли с подарками. Мы старались ни кого не обойти вниманием. Немного фото с нашего шоу:
Это далеко не все фотографии. Было много фотографов. Думаю в скором будущем ещё выложат. Самое главное была замечательная погода. ДОЖДЯ НЕ БЫЛО!!!!
__________________ Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Последний раз редактировалось Альтера; 22.09.2012 в 15:15.
Причина: Добавлено сообщение