Re: Лайка зап-сиб - Роберта Бианка Маргерита - она же Хати
Цитата:
Сообщение от Верунчик
Что верно, то верно! Особенно, когда работаешь в питомнике))))
Вчера вон чихуахуа Панду потеряла в выгуле с вечерней прогулки, уже ночь - нет не где, я чуть не поседела! Оказалось бедная Панда в бане закрытая сидела, я воду заносила и не увидела как она следом зашла, закрыла её там. И так каждый день, что-то да приключится..
Зато сколько радости когда находится питомец, цел и невредим))) Бедная Панда и смешно и когда представляешь,я бы с ума сходила))
Цитата:
Сообщение от Верунчик
Я тоже верю в то, что у каждого человека, как в прочем и у каждой собаки, есть своё место в жизни!
А вот утро по-плохому.. жаль кадры получились размазанные, фотограф мой от смеха еле стоял!
После попыток Хати разбудить меня тыканьем лапки следует прыжок с разбегу на кровать, "умывание" слюнями, а потом с медвежьим рёвом головой сталкивает меня по частям на пол. Ну а потом скачет вокруг меня ликуя, как козочка!
Вот такая Хати, как здорово, когда она живёт под боком с тобой, а не в вольере
Надо тоже такой будильник заводить)))))) А спит где??? А гулять во сколько просится??)
Цитата:
Сообщение от Верунчик
СоВеНоК, у вашей племянницы тоже скоро будет похожая картина!
Только я это не увижу и на себе не почувствую, буду спрашивать её ощущения, уже 8 сентября увижу это чудо))) Надеюсь не съест)))