 |
24.08.2012, 13:30
|
#1
|
|
В доску свой
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 102
|
Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"
|
|
|
24.08.2012, 14:12
|
#2
|
|
В доску свой
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5
Вес репутации: 99
|
Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"
Цитата:
Сообщение от Евка
От безделья сидите и пишите еще раз повторюсь "бред" в каждой теме. Ядом брызжете.
|
Во первых,я давно уже не пишу в "каждой теме".
Во вторых бездельем никогда не страдала,работы очень много,поэтому не торчу сутками в инете.
В третьих сама себе не отвечаю,отвечает сам за себя мой муж,имеет на это право.
Евка, каждый судит по мере своей испорченности,может Евка вы где то сама с собой развлекаетесь,не буду спорить- это ваши проблемы,раз делаете такие выводы в саморазвлечении !
В четвертых, Евка с вами никогда не общалась и не собираюсь общаться,потому как Вы мне глубоко фиолетовы,потому как таких.... лично не воспринимаю всерьез НИКАК!
Больше можете Евка не утруждать себя в писульках по отношению к нику usladakaterine и ЛЕВ,на ваш ник поставлен игнор,не хочется читать ваш бред,да еще с ошибками!
И еще раз повторюсь,что руководитель не имеет права работать в ринге,на глазах у всех,а потом демонстративно выводить собаку под эксперта,с которым только что стоял в ринге!ИМХО!Это по теме выставка!
За остальной флуд обращенный к Евке,прошу прощения,за сим откланиваюсь не хочется действительно превращать темку в бардак,как это делает Евка!!!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
|
|
|
24.08.2012, 14:50
|
#3
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5
Вес репутации: 63
|
Re: 29 сентября в г.Усть-Каменогорске национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012"
Цитата:
Сообщение от Евка
Вам что приятно самой себе отвечать?
|
Где то это я уже слышал а с чего вы решили что Катерина отвечает за меня я не инвалид соображать и писать сам могу.Вас вообще учили уважать старших ведете себя не подобающе,да и на жертву не походите,скорее на акулу,которой палец не клади откусит.Что такого написала Катерина,что вы ей хамите.Хорошо Потехина не слышала ваше ядоизвежение в ее сторону,она бы вам ответила по достоинству.Со старшими нужно всетаки поуважительнее.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|