Мне кажется. что с возрастом он на дядю Юру всё больше похож.
Да, Витя, а как он стал похож на него жестами, разговором, пониманием и вниманием...Как будто папа рядом побыл...
Цитата:
Сообщение от irma_kz
Ира, а ты как к высоте относишься?
Как это не плачевно...Я панически боюсь высоты.А самое грустное, что по долгу службы мне придется выходить на крышу.Я упорно оттягиваю этот момент...Страх жуткий! Я даже на Байтереке близко к остеклению боюсь подойти.
Цитата:
Сообщение от irma_kz
Ира, поздравляю! Откуда брат? Давно не виделись?
Братик приехал с Калининграда.Приезжает раз в 2-3 года, в этот раз был один, я думаю, что надо мне теперь ответный визит нанести.Визу сделать и В Польшу сгонять, там же рядом)))
Цитата:
Сообщение от irma_kz
А как такая красота делается?
Иришка, описывать долго, набери в инете "Шарф из шелка и войлока" там прям все показано.Не могу найти пленку с пупырышками, для этой работы нужна, а я в приступ Золушки все повыкидывала)))
Цитата:
Сообщение от Djem
Еще скажи, что поднимаешься пешком каждый день на свой этаж...))))
Лена, хочешь -верь,хочешь- нет, но ХОЖУ! Правда не каждый день.Как то пришлось дефектовку составлять, так пёхом прошла 3 пожарных лестницы по 20 этажей! На утро еле в кучу собралась)))