это все к делу не относиться.
ЧЕловек написал что хочет взять в дар собаку.
В чем проблема? Вам какое до этого дело?У вас есть такая собака- нет? тогда как в песне поется -"ты кто такой, давай , досвидания"
Зачем ему задавать лишние вопросы и флудить в его теме?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера
Дмитрий вы меня конечно простите,но у меня 12 взрослых немцев и у меня меньше выходит в месяц,едят натуралку,и корма в жаркую погоду,а у вас всего 3 собаки
а вот если бы вы свою каждую собаку кормили Роял Канин GERMAN SHEPHERD 12kg. (Полнорационный корм для взрослых немецких овчарок.
С 15 месяцев. LIP-белки для оптимального и безопасного пищеварения, поддержка защитных функций кожи и красота шерсти. Мощная природная защита иммунитета. Поддержка суставов._ по цене 12640+доставка + комиссия банковская =12990
у вас вышло бы 155880тенге. И я бы даже не удивилась.
Можно узнать чем вы кормите собак и сколкьо у вас уходит на 12! немцев?
Даже чисто гипотетически если вы кормите Чаппи по 4500 за 15кг то на 12 собак у вас выходит 54000 + натуралка скорее всего на не меньшую сумму итого в пределах 100 000 -120 000 тенге.
__________________
Последний раз редактировалось Rano; 19.07.2012 в 23:56.
Причина: Добавлено сообщение