Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 16:43   #10
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 159
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и я! Американский кокер спаниель Брэндан.

musja, спасибочки ))) Брэндана взвешивала как-то, был около 11-12 кг... ))) ну а суки помельче должны быть )))
я тоже все вычитывала про размеры, ну чтобы знать, к чему готовиться, когда Уму брала... если средний вес кокера - 11-14 кг (это в среднем, в стандарте не прописан вес, к сожалению), то кавалер весит около 8 кг.. получается кавалер все-таки миниатюрнее ))) но сколько читала мнения экспертов,почти все говорят одно - если собака пропорционально и гармонично сложена, то могут "простить" даже небольшое отклонение от роста или веса ))))

а Сонечка у вас, наверное, уже большая ))) давно что-то вы ее не показывали ))) уже, наверное, почти девушка )))

кстати, читая, наткнулась на статью про Миниатюрных американский кокер спаниелей )))) что это за чудо, так и не поняла ))) интересно, действительно ли ест такие и ведь они не признаны ))) судя по размерам, рост американца обычного у кобелей не более 39 см, а у миниатюрных - до 33 см ))) и вес, якобы, не более 6 кг у миников )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.