Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 20:28   #35
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 157
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Погибающая собака,или как все службы спасения отказались спасти животное.

Цитата:
Сообщение от dark_angel Посмотреть сообщение
К нам на работу как-то пришла девочка. Маленькая, пушистая, премиленькое существо. Ну и прижилась у нас. Соорудили ей будку, кормили, глистогонили, одели ошейник. Через пару-тройку месяцев стали счастливыми обладателями прибавления в собачьем семействе. Вырастили, один остался, но его очень хотели забрать люди. Приходим утром на работу - нет нигде щенка, мамашка его сидит в одиночестве и грустная. Все обшарили, но щена не нашли. Кстати, после этого собачку мы стерилизовали.
Прошел почти год. Сидим на улице, видим - идет наша Туська, а за ней бежит ее точная копия, только нежного персикового цвета. Через пару дней, когда ребятенок к нам попривык и начал даваца в руки, посмотрели - мальчик! Так и есть - наш потеряшка вернулся. Видимо, дети, живущие за забором, украли щеночка, ну и пока тот был смешной и маленький - был нужен, а потом выбросили на помойку. А наша Туська его подобрала. Теперь Туся живет в своем персональном доме со своим персональным бассеином, а Желтый живет у нас. Но все же ищет и ждет своих самых-самых хозяев, которые не бросят и не предадут.
Как классно,что щен нашелся,и с ним не случилось нечего плохого,а хозяев ему самых лучших!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.