Re: Погибающая собака,или как все службы спасения отказались спасти животное.
К нам на работу как-то пришла девочка. Маленькая, пушистая, премиленькое существо. Ну и прижилась у нас. Соорудили ей будку, кормили, глистогонили, одели ошейник. Через пару-тройку месяцев стали счастливыми обладателями прибавления в собачьем семействе. Вырастили, один остался, но его очень хотели забрать люди. Приходим утром на работу - нет нигде щенка, мамашка его сидит в одиночестве и грустная. Все обшарили, но щена не нашли. Кстати, после этого собачку мы стерилизовали.
Прошел почти год. Сидим на улице, видим - идет наша Туська, а за ней бежит ее точная копия, только нежного персикового цвета. Через пару дней, когда ребятенок к нам попривык и начал даваца в руки, посмотрели - мальчик! Так и есть - наш потеряшка вернулся. Видимо, дети, живущие за забором, украли щеночка, ну и пока тот был смешной и маленький - был нужен, а потом выбросили на помойку. А наша Туська его подобрала. Теперь Туся живет в своем персональном доме со своим персональным бассеином, а Желтый живет у нас. Но все же ищет и ждет своих самых-самых хозяев, которые не бросят и не предадут.
__________________ В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.