Ир, вот когда с фотика сливаешь на комп - вот такой размер и должен оставаться. Интересны все фоты с небом, которые у тебя на 99 страничке. Уж больно красивые там небеса!!!!
Цитата:
Сообщение от irma_kz
И что за проект?
Да не конкретно какой-то проект, а когда 3Д картинку какого-либо объекта делают, потом фоном небо подставляют - красота!!! На разные объекты возможно и желательно подставлять разные фоны неба - в зависимости от смысловой нагрузки объекта, от его архитектурной выразительности. Так что сгодятся все! Наши 3Дешники были в восторге от твоих небес!!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djem
Ир, вот когда с фотика сливаешь на комп - вот такой размер и должен оставаться.
потому что когда готовая картинка рендерится, то если подставляется небо с малым разрешением, то вылезает жуткое зерно и теряется эффект натуральности. А так - в целом получается картинка как фотка тогда.
Последний раз редактировалось Djem; 14.06.2012 в 00:01.
Причина: Добавлено сообщение