Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 00:34   #11
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 144
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
сибирячка, Вы конечно извините, но Ваше "грязное белье", трепыхающееся уже который день на форуме как флаг, откровенно надоело! Хватит уже! Вам похоже аплодисментов хочется? Сами себя унижаете! Успокойтесь уже, перешагните и живите дальше, но помните, что жизнь -это бумеранг...100% процентов, на себе проверено! Как поймете , так жить легче станет! Мне подобное тоже писали и прихвастнем называли , только вот я для себя вывод сделала...значит за этих людей я на многое готова, потому как ДРУЗЬЯ!
Ирина я все понимаю,но такое пишет модератор который годится ей в дочке,можно писать но не такое!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
где здесь

Вы утверждаете, что я написала что Вы лесбиянка? ГДЕ??? Не смешите, плиз!!!! ))))
И где я пишу, что это не мои слова???? )))))
P.S. Спасибо, за хорошее настроение, продолжайте!
Девушка а вам бы извинится не мешает,так как вы Галине в дочери годитесь,и вы этим гордитесь что написали?А вы не боитесь последствий,это уголовно наказуемо,если бы мне вы такое написали я бы с вами не церемонилась,земля то круглая,и не дай то бог вашей мама такое напишут или скажут!!!!!!!!!!!!!!! Я не боюсь вашего бана,и красных помидоров!!!!!!!!!
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 09.06.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.